Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE TROIS MORTIERS EN FONTE dont l'un à décor de profils féminins. Travail du XVIIe siècle. Hauteur du plus grand : 8,5 cm. (un accidenté).