Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

TONDO REPRESENTANT SAINT FRANCOIS ET L'ENFANT JESUS en faïence vernissée polychrome. Travail Italien du début du XVIème siècle (Gubbio). Diam : 22 cm (restaurations).