TONDO REPRESENTANT SAINT FRANCOIS ET L'ENFANT... Lot 3 Bis
Résultat :
Estimation :
TONDO REPRESENTANT SAINT FRANCOIS ET L'ENFANT JESUS
en faïence vernissée polychrome.
Travail Italien du début du XVIème siècle (Gubbio).
Diam : 22 cm
(restaurations).