HUET Paul, 1803-1869
Figure assise dans un paysage
aquarelle (légère insolation)
cachet de la vente d’atelier en bas à droite (L.1268)
14 x 33,5 cm
PROVENANCE : Acquis directement auprès de Pierre Miquel - Collection particulière