DESSALES-QUENTIN Robert (1885-1958)
Le vieux chateaux (sic) à Uzerche (Loir)
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
Au dos du montage, un carton d'exposition des paysages du centre de la France par Robert Dessales-Quentin, aquarelles.
23 x 17.5 cm à vue