Lot n° 14

Estimation :

DESSALES-QUENTIN Robert (1885-1958) Le vieux chateaux (sic) à Uzerche (Loir) Aquarelle sur papier, signé en bas à droite. Au dos du montage, un carton d'exposition des paysages du centre de la France par Robert Dessales-Quentin, aquarelles. 23 x 17.5 cm à vue