CARTIER
Bracelet "Love" en or blanc 18 carats... Lot 1050
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Bracelet "Love" en or blanc 18 carats (750/000) et diamants, composé d'un jonc lisse décoré de motifs de vis gravés ponctué de 4 diamants de taille brillant.
Signé Cartier et numéroté. Accompagné de son écrin d'origine. Taille 17 - Diamètre intérieur : 5,5 cm - Poids brut : 31,74 gr.
CARTIER - a white gold and diamonds "Love" bracelet, size 17, with its original box.