MAUBOUSSIN
Bague bandeau en or blanc 18 carats... Lot 1044
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Bague bandeau en or blanc 18 carats (750/000) composée d'un large anneau à décor structuré. Signée Mauboussin Paris.
Tour de doigt : 54 - Largeur de l'anneau 1 cm - Poids brut : 13,78 gr.
MAUBOUSSIN - a white gold band ring.