Bracelet ligne articulé en or jaune 18 carats... Lot 1034
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne articulé en or jaune 18 carats (750/000) et diamants, composé de 9 maillons rectangulaires sertis de 45 diamants de taille brillant.
Fermoir avec 8 de sécurité. Longueur : 17 cm - Largeur : 0,4 cm - Poids brut : 15,17 gr.
A yellow gold and diamonds bracelet.