VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette... Lot 1002
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette en or jaune 18 carats (750/000) et onyx, composée d'une monture torsadée retenant 4 batonnets en onyx amovibles. Signée VCA et numérotée. Poids brut : 8,54 gr.
VAN CLEEF & ARPELS - A pair of yellow gold and onyx cufflinks.