Robert-Adrien DELETANG (1874 - 1951).
L'église d'Hernani, 1920.
Pastel sur papier signé, daté et situé en bas à droite.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Important cadre en bois et composition dorée portant une étiquette de salon numérotée 567.