Lot n° 34

Estimation :

Salvador DALI (1904 - 1989). Le Baiser. Planche du Cantique des Cantiques. Eau-forte, pointe sèche et or sur velin. Épreuve signée en bas à droite, numérotée 94/250. (Michler et Löpsinger 469) Dim. (sujet) : 39,7 x 25 cm - (feuillet) : 56,5 x 38 cm