Lot n° 24

Estimation :

Attribué à Hermine DAVID (1886-1970). Portrait de femme. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, porte le numéro 10 au dos (restaurations, empiècements et repeints). Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm