Léon JALLOT (1874-1967)
Ensemble de 6 dessins... Lot 237
Résultat :
Estimation :
Léon JALLOT (1874-1967)
Ensemble de 6 dessins au crayon aquarellés, projets d'ameublement et de décoration. Monogrammés du cachet de l'artiste
Dim. max. 26 x 43 cm (à vue)