G. Léon BERARD (école française fin XIXe)
"Composition... Lot 128
Résultat :
Estimation :
"Composition de fleurs", gouache signée et datée 1883 en bas à droite
Dim. 59.5 x 39.5 cm (à vue)
Craquelures, petites traces de déchirure