Jean DESPRES (1889-1980)
Bague en argent à anneau... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Jean DESPRES (1889-1980)
Bague en argent à anneau martelé, la table rectangulaire à motif d'une feuille stylisée et de trois perles. Poinçon de maître orfèvre et signature à la pointe
Dim. de la table 3.4 x 1.1 cm - TDD 53 - Poids 23.2 g