Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

H. GIRAUD d'après Jean-François MILLET (1814-1875) "La prière de l'Angélus", bronze à patine médaille signé et titré sur la terrasse avec cachet "M.D Médaille d'or Paris Haut. 44 cm