M. D. La Bresse, sa culture et ses étangs, ou... Lot 32
Résultat :
Estimation :
M. D. La Bresse, sa culture et ses étangs, ou Description historique et locale de la Bresse et du département de l'Ain. Bourg, Bottier, s. d. [circa 1813].
Trois parties en un volume in-12, demi-veau, dos lisse orné.
Accident à la reliure.