Ain. JARRIN (Charles) : Bourg et Belley pendant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
[Ain]. JARRIN (Charles) : Bourg et Belley pendant la Révolution, avec Appendice et Biographie complémentaires suivi du Farenisme.
Tirage limité à 200 exemplaires. Un volume in-8, demi-basane d'époque.
Avec :
DUBOIS (Eugène) : Histoire de la Révolution dans l'Ain. Bourg, Brochot, 1931. 6 volumes in-8 brochés, non coupés.
Bon état.