Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

[Ain]. JARRIN (Charles) : Bourg et Belley pendant la Révolution, avec Appendice et Biographie complémentaires suivi du Farenisme. Tirage limité à 200 exemplaires. Un volume in-8, demi-basane d'époque. Avec : DUBOIS (Eugène) : Histoire de la Révolution dans l'Ain. Bourg, Brochot, 1931. 6 volumes in-8 brochés, non coupés. Bon état.