Ain 3 volumes :
CLAPAREDE (Théodore) : Abrégé... Lot 7
Résultat :
Estimation :
[Ain] 3 volumes :
CLAPAREDE (Théodore) : Abrégé des églises réformées du Pays de Gex (1891).
Pleine percaline rouge de l'éditeur.
CHEVRIER (Edmond) : Notice historique sur le protestantisme dans le département de l'Ain (1883).
Demi-basane d'époque.
CADIER-SABATIER (Sylvie) : Les protestants de
Pont de Veyle et lieux circonvoisins au XVIIe siècle (1975). Un volume in-8 broché.