Lot n° 31

Estimation :

Grande Bretagne Casque colonial Seconde Guerre mondiale Liège enduit de toile passée au Blanco, bandeau de transpiration marqué du fabricant, et daté 1942, avec Broad Arrow, quelques manques, manque la jugulaire