Félix ZIEM (1821-1911)
Gondoles et voiles devant... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821-1911)
Gondoles et voiles devant le palais des Doges à Venise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65,5 x 90 cm
Certificat de L’Association Félix Ziem, représentée
par messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et
Gérard Fabre.