Félix ZIEM (1821-1911)
Gondole et bateaux, quai des Esclavons, Venise
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
60 x 73 cm
Un certificat de Mme Burdin-Hellebrandt en date du 1/07/2008
sera remis à l’acquereur.