SAINTE-BEUVE. Lettres du Maréchal de Saint-Arnaud.... Lot 240
Résultat :
Estimation :
SAINTE-BEUVE. Lettres du Maréchal de Saint-Arnaud. Paris, Michel Lévy. 1864. t.1 et 2 en deux volumes. In-12. En l'état.
On joint AIME-MARTIN. Oeuvres choisies de Bernardin de Saint-Pierre. Paris, chez Didier. t.1 et 2. In-12. Usures.