Lot n° 45

Estimation :

MICHAUX Henry : L'infini turbulent. Paris, Mercure de France. 1957. Broché. Ex-Libris Bernard Dufour. Usures et accidents. On joint Les grandes épreuves de l'esprit. Nrf Gallimard. Broché. Rousseurs et usures.