CONSTANT de REBECQUE. Le Chirurgien François Charitable comprenant le droit usage des principales Operations & des principaux remedes de Chirurgie et le moyen de s'en servir dans la cure particuliere des maladies exterieures du corps humain. Lyon, Chez Jean Certe. 1683. Reliure en basane. In-12. Usures et accidents.
Ex-libris du Docteur Maurice Villaret.