MILLOT Jacques-André. L'Art de Procréer les Sexes à Volonté, ou Système Complet de Génération. Paris, Chez Millot. 1801, Seconde édition. Reliure Basane, dos lisse orné. In-8. Usures et accidents.
Ex-Libis Dr Maurice-Villaret.