LAUNAY (Ch.D. de). Dissertation physique et pratique sur les maladies et les opérations de la pierre. Paris, Chez Laurent d'Houry. 1701. Basane, dos à nerfs orné. In-12. Usures et accidents.
Ex-libris du Dr Maurice Villaret.