Lot n° 24

Estimation :

École FRANÇAISE, XVIIIè siècle, suiveur de Jean-Baptiste DESHAYS de COLLEVILLE (1729 - 1765) Le Christ au prétoire Huile sur sa toile d’origine 72,5 x 57,5 cm (Restaurations anciennes)