École FRANÇAISE, XVIIIè siècle, suiveur de Jean-Baptiste DESHAYS de COLLEVILLE (1729 - 1765)
Le Christ au prétoire
Huile sur sa toile d’origine
72,5 x 57,5 cm
(Restaurations anciennes)