D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
Portrait imaginaire
Lithographie pour la France
Numérotée 246/250 en bas à gauche au crayon, indiquant la date du 19/03/(19)69
63,5 x 48,5 cm à vue, encadrée sous verre
(Petite déchirure sous la numérotation)