Jules JOLY (1820-?)
Portrait d'une élégante parée... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Jules JOLY (1820-?)
Portrait d'une élégante parée de ses bijoux
Pastel ovale signé en bas à gauche et daté 1868. Dans un cadre en bois doré orné d'une frise de perles.
56,5 x 44,5 cm à vue