École FRANÇAISE, XIXè
Quatre savants dans un intérieur XVIIIè
Huile sur toile, portant une signature en bas à droite V.GARIN. Beau cadre d'époque.
54,5 x 66 cm. Avec cadre : 81,5 x 92 cm
Pourrait faire pendant avec le numéro 29
(Quelques petits manques au cadre)