Jean François GOSE (1827- 1870)
Quatre hommes... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Quatre hommes et deux femmes dans un intérieur XVIIIè
Huile sur toile, signée en bas à droite. Beau cadre d'époque
54,5 x 66 cm. Avec cadre : 81 x 91 cm environ
Pourrait faire pendant avec le numéro 27