Violon 3/4 fait à Mirecourt au début du XXème... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Violon 3/4 fait à Mirecourt au début du XXème siècle, portant une étiquette apocryphe Stradivarius. Légères restaurations. Longueur: 335 mm. Expert: Jean-jacques Rampal.