D'après David Teniers le jeune (hollandais 1610-1690)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
D'après David Teniers le jeune (hollandais 1610-1690) L'opération du pied, peut-être 19e siècle, non signé, huile sur panneau, 25,5 x 21,5 cm, cadre postérieur