Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Joseph Thors (1843-1898) Britannique, personnage sur un chemin devant une maison de campagne, huile sur toile, signée sur le bord inférieur, 24 cm x 34 cm vitrée dans un cadre doré.