Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Robert Witherspoon (1842-1917) Britannique, 'After the Storm', huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 'R Witherspoon 88', 49,5 cm x 75 cm dans un cadre doré.