Ernest Procter (1886-1935), Eglisé St. Sulpice,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ernest Procter (1886-1935), Eglisé St. Sulpice, Paris, signée, aquarelle sur carton, 37 x 27 cm, et une autre du même auteur représentant une rue parisienne, aquarelle sur carton non signée, 37 x 38 cm, toutes deux encadrées et vitrées.
Qté : (2)