Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

† Darren Baker (né en 1976), " Ramshackle ", non signé, aquarelle et blanc sur papier, 52,5 x 53,5 cm, non encadré ; Abstrait intitulé " Pepper Pot Man ", non signé, aquarelle et blanc sur papier, 84 x 59,5 cm, non encadré ; trois autres œuvres de style et de taille similaires ; un portrait d'un gentleman intitulé " The Ripper ? ", crayon et aquarelle sur papier brun, 26 x 23,5 et deux autres études à l'aquarelle, toutes non signées. Qté : (7) Présenté au vendeur par l'artiste