Joyce Irwin (britannique, 20e siècle), The Top... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Joyce Irwin (britannique, 20e siècle), The Top of Fig Tree Lane (Sheffield), Norfolk Row (Sheffield), Lower Chapel Norfolk Street (Sheffield), The Village Shop, et Sandsend, Near Whitby, signé, aquarelle, 32cm x 30cm, 31,5cm x 26,5cm, 27cm x 32cm, 28cm x 35,5cm, 29cm x 33cm, tous avec étiquettes de la galerie Philuip Francis inscrites à l'encre au verso.
Qté : (5)