† David Cheepen (né en 1946) Britannique, 'In... Lot 31
Résultat :
Estimation :
† David Cheepen (né en 1946) Britannique, 'In the Slow Lane (Road Works)' signé et daté 14/11/1993, acrylique sur panneau, étiquettes au verso, 14 cm x 20 cm.
Aucun défaut apparent.