Charles Holroyd (19e siècle), Figures pêchant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Charles Holroyd (19e siècle), Figures pêchant au bord d'une rivière, signé, huile sur carton, 15 x 23 cm, encadré ; et Ernest Normand (19e siècle), Étude de rochers côtiers, signé et daté 1885, huile sur carton, 13,5 x 23 cm.
Qté : (2)