William White Warren (1832-1915) Britannique,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
William White Warren (1832-1915) Britannique, 'Newton Linford Village street', huile sur toile, signature monogramme et datée en bas à gauche 1890, 39,5 cm x 59,5 cm dans un cadre doré.