† Kerry Darlington (née en 1974), grand tryptique,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
† Kerry Darlington (née en 1974), grand tryptique, arbres, techniques mixtes sur panneau, signé sur la section de droite, 26,5 cm x 32 cm et 2 x 26,5 x 22,5 cm, émaillé dans un cadre contemporain.
Collection privée. Étiquette de la galerie Enterprising Art Ltd au verso