Manière de Joseph Paul Pettitt (1812 - 1882),... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Manière de Joseph Paul Pettitt (1812 - 1882), bétail paissant sous un arbre, une ville au loin, non signé, huile sur toile, inscription au verso J Pettit, 22,5cm x 35,5cm
Aucun défaut apparent n'est visible.