Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Manière de Joseph Paul Pettitt (1812 - 1882), bétail paissant sous un arbre, une ville au loin, non signé, huile sur toile, inscription au verso J Pettit, 22,5cm x 35,5cm Aucun défaut apparent n'est visible.