Joseph Thors (1843-1898) Britannique, paysage... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Joseph Thors (1843-1898) Britannique, paysage rural, ruisseau devant un cottage, huile sur toile, signée en bas à droite, 24 cm x 34 cm vitrée dans un cadre doré.