Parure en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Parure en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant un pendentif, une broche et une bague ciselés et ajourés ornés de grenats facettées. Tour de doigt: 51. Poids Brut total: 17 g.