Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes) ornées respectivement d'une citrine et d'une améthyste ovales facettées dans un entourage tressé et ajouré. Tours de doigt: 51. Poids Brut total: 3,3 g.