Bague en or jaune 18K (750 millièmes) godronné... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) godronné et tressé, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos bordé de petits diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 52. Poids Brut: 3,6 g.