Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une demie alliance ornée de quatre émeraudes rondes facettées alternées de pierres blanches et une bague jonc habillée de quartz de couleurs comprenant citrine, améthyste etc...Tours de doigt: 54 et 55. Poids Brut total: 4,6 g.