Bague or jaune et or gris 18K (750 millièmes),... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague or jaune et or gris 18K (750 millièmes), centrée d'une perle de culture blanche entourée de petits rubis de synthèse. Diamètre de la perle: 7 mm environ. Tour de doigt: 51. Poids Brut: 3,8 g.