ATELIER DE DAVID TENIERS LE JEUNE (ANTWERP, 1610... Lot n° 294
Résultat :
Estimation :
Intérieur d'étable
Huile sur toile
H: 44 x L: 68,2 cm
A rapprocher d'un tableau de David Teniers le Jeune dans la collection de Nizhny Novgorod
Musée d'art en Russie (voir référence. RKD no. 1001199477)
Provenance : collection privée espagnole